Насладиться бархатным сезоном в Сочи приглашают псковичей

Опубликовано: 10 августа 2016 г. в 15:09 3 0Нет комментариев0

Отдел реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облcовпрофа приглашает псковичей насладиться бархатным сезоном в Сочи, сообщили Псковской Ленте Новостей в облсовпрофе.

У большинства людей осень ассоциируется с наступлением дождей и холодов, но для жителей города Сочи осень - приятное исключение, которое означает начало бархатного сезона.

В сентябре-октябре, как правило, в Сочи стоит устойчивая ясная погода, а море радует полным штилем. Днем температура воздуха и температура морской воды держатся на одной отметке в +24°С - +27°С.

Этот сезон получил название «бархатный» из-за состояния морской воды именно в это время. Купание в море в бархатный сезон необыкновенно приятно, вода ласкает и обволакивает тело, словно бархат.

Бархатный сезон более чем благоприятен для осмотра природных и историко-культурных достопримечательностей Сочи и его окрестностей. В немалой степени этому способствует комфортная температура воздуха. Самые впечатляющие фотоснимки красот Сочи можно сделать именно осенью.

Отдел реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облcовпрофа предлагает не только насладиться этой удивительной порой, но сэкономить на отдыхе. Ведь цены на путевки в пансионаты Сочи в бархатный сезон гораздо ниже, чем летом.

Так, остановиться в пансионате «Изумруд».

В октябре номера можно забронировать по цене от 1680 рублей в сутки с человека при двухместном размещении, трехразовом питании и лечении. Пансионат расположен в Адлерском районе города Сочи. Корпуса пансионата утопают в пышной растительности парка. Более 250 видов растений, в том числе самшит, гималайский кедр, кавказский дуб, кипарис, благородный лавр, магнолия, розы, платан и многие вечнозеленые цветущие деревья и кустарники насыщают воздух целебными эфирными маслами и служат естественными круглогодичными ингаляторами. Рядом расположены дельфинарий, аквапарк, океанариум, а также летний кинотеатр.

Забронировать места и получить дополнительную информацию, приобрести путевку можно в отделе реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.