Определены победители первенства Пскова по конному спорту

Опубликовано: 9 августа 2016 г. в 12:38 3 0Нет комментариев0

На базе конно-спортивного клуба (КСК) «Родина» (Псковский район) состоялось первенство города Пскова по конному спорту. В соревнованиях приняли участие 15 спортивных пар из конных клубов и школ города Пскова.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, по итогам первенства в зачете «дети» призовые места разделили воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Надежда»: Анастасия Андреева (1 место), Ульяна Некрасова (2 место), Ирина Федорова (3 место). В зачете «юноши» лидерами стали Екатерина Егупова (1 место), Ирина Волкова (2 место), Анастасия Черницкая (3 место). Все они представляют спортшколу «Надежда».

В зачете «Открытый класс» первые места в разных видах езды разделили Наталья Епифанова («Надежда») и Михаил Чучин (КСК «Родина»). В езде для новичков в зачете «Открытый класс» победителем стала Регина Благодатских (частные владельцы).

Организаторами мероприятия являются Государственный комитет по физической культуре и спорту Псковской области, Комитет по физической культуре и спорту администрации Пскова, Псковская региональная общественная организация «Федерация конного спорта», Конно-спортивный клуб «Родина».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.