Посетители площадки областной библиотеки на форуме «Здравствуй, школа! » смогут получить бесплатный купон на посещение музея и отправится…

Опубликовано: 10 августа 2016 г. в 14:19 3 0Нет комментариев0

12 августа 2016 года на площадке форума «Здравствуй, школа!», которая будет работать с 11 до 16 часов в экспоцентре «Бизнес без границ» на стадионе «Машиностроитель», состоится презентация акции Псковской областной универсальной научной библиотеки «В новый учебный год вместе с библиотекой». Как сообщили Псковскому агентству информации в учреждении, сама акция для педагогов общеобразовательных школ, учащихся школ города и их родителей пройдет с 1 по 30 сентября 2016 года.

В рамках этой акции читатели смогут получить бесплатный читательский билет, посетить экскурсии по отделам библиотеки и по музею романа «Два капитана» Вениамина Каверина. Также для участников акции подготовлены социокультурные и общеобразовательные программы, а для педагогов – подборки методической литературы

Кроме того, первые двадцать посетителей площадки библиотеки на форуме «Здравствуй, школа!» станут обладателями купона на бесплатное посещение музея с 1 по 11 сентября 2016 года.

Также в день проведения форума от площадки библиотеки в экспоцентре в 12:30 стартует пешеходная экскурсия «Литературная прогулка по Пскову: по местам В. Каверина, С. Черного, И. Северянина, А. Куприна, Ф. Сологуба, А. Блока». Участники экскурсии смогут увидеть Псков глазами писателей и поэтов, которые бывали в городе и посвятили ему стихотворения, прозаические произведения или строчки своих записных книжек и дневников. Запись на экскурсию будет производится до 17:00 11 августа по телефону (8112) 72-08-01 или по электронной почте sbakalova@mail.ru.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.