Игорь Иванов просит отменить регистрацию кандидата в депутаты Псковского областного Собрания Алексея Севастьянова за агитматериалы…

Опубликовано: 10 августа 2016 г. в 14:18 6 0Нет комментариев0

Кандидат в депутаты Псковского областного Собрания по округу №3 Игорь Иванов (ЛДПР) обратился в окружную избирательную комиссию с заявлением об отмене регистрации кандидата по этому же округу Алексея Севастьянова («Единая Россия»).

По словам Игоря Иванова, 9 августа агитаторы его конкурента в ходе встречи с жителями поселка Белый мох распространяли агитационные материалы: карманные календари, блокноты и листовки, оплаченные из избирательного фонда кандидата Севастьянова 12 августа 2016 года. «То есть ближайшего будущего. Таким образом, кандидат Севастьянов и его агитаторы занимались незаконной агитацией избирателей. Считаю очевидным, что день распространения тиража агитационного материала - 09.08.2016 г. не совпадает с датой его выпуска - 12.08.2016 г.», - написал в заявлении в ОИК кандидат от ЛДПР.

Также, по его мнению, в агитматериалах Алексея Севастьянова указана недостоверная информация о его депутаткой работе на округе.

На основании вышеизложенного и в соответствии со статьями 48 и 56 Федерального закона № 67 «Об основных гарантиях избирательных прав и праве на участие в референдуме граждан Российской Федерации» Игорь Иванов просит отменить регистрацию кандидата Алексея Севастьянова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.