Участники акции «В новый учебный год вместе с библиотекой» получают бесплатный читательский билет

Опубликовано: 10 августа 2016 г. в 14:45 4 0Нет комментариев0

12 августа на площадке форума «Здравствуй, школа!» состоится презентация акции Псковской областной универсальной научной библиотеки «В новый учебный год вместе с библиотекой». Акция для педагогов общеобразовательных школ, учащихся школ города и их родителей пройдет с 1 по 30 сентября 2016 года, сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке.

В рамках акции «В новый учебный год вместе с библиотекой» ее участники получат бесплатный читательский билет в библиотеку. Кроме того, для них проведут увлекательные экскурсии по отделам; Социокультурные, общеобразовательные программы и эксклюзивную экскурсию в музей романа «Два капитана» В. А. Каверина.

Первые двадцать посетителей площадки библиотеки на форуме «Здравствуй, школа!» станут обладателями купона на бесплатное посещение музея с 1 по 11 сентября 2016 года.

Продолжается запись на презентацию пешеходной экскурсии «Литературная прогулка по Пскову»: по местам В. Каверина, С. Черного, И. Северянина, А. Куприна, Ф. Сологуба, А. Блока. Желающих увидеть Псков глазами писателей и поэтов, которые бывали в городе и посвятили ему стихотворения, прозаические произведения или строчки своих записных книжек и дневников приглашаем совершить это небольшое путешествие. Экскурсия стартует от площадки библиотеки на форуме (экспоцентр на стадионе «Машиностроитель») в 12.30 и завершается в здании библиотеки на улице Профсоюзной. Запись на экскурсию будет производиться до 17 часов 11 августа по тел. (811-2) 72-08-01 или по электронной почте sbakalova@mail.ru.

Напоминаем, что площадка Псковской областной научной библиотеки на форуме «Здравствуй, школа!» будет работать 12 августа с 11 до 16 часов.

Форум «Здравствуй, школа!» организован «Фондом гарантий и развития предпринимательства».

Адрес: г. Псков, ул. Кузнецкая, 25, экспоцентр «Бизнес без границ» (стадион «Машиностроитель»).

На площадки Форума вход свободный.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.