Спортсмены готовы к поединкам «Битвы на Великой земле» (ФОТО)

Опубликовано: 11 августа 2016 г. в 23:22 1003 0Нет комментариев4
«Битва на Великой земле» ждёт великолучанСпортсмены готовы к поединкам «Битвы на Великой земле» (ФОТО)Спортсмены готовы к поединкам «Битвы на Великой земле» (ФОТО)Спортсмены готовы к поединкам «Битвы на Великой земле» (ФОТО)Спортсмены готовы к поединкам «Битвы на Великой земле» (ФОТО)Спортсмены готовы к поединкам «Битвы на Великой земле» (ФОТО)Спортсмены готовы к поединкам «Битвы на Великой земле» (ФОТО)Спортсмены готовы к поединкам «Битвы на Великой земле» (ФОТО)Спортсмены готовы к поединкам «Битвы на Великой земле» (ФОТО)Спортсмены готовы к поединкам «Битвы на Великой земле» (ФОТО)

11 августа в ТЦ «Апельсин» состоялись пресс-конференция и контрольное взвешивание участников «Битвы на Великой земле». Все спортсмены вошли в свои весовые категории и готовы к поединкам.

12 августа, во Всемирный день молодежи, на концертной площадке Арт-кафе «Натали» в Великих Луках состоится шоу-программа под названием «Битва на Великой земле».

Главным событием вечера станет спортивное состязания по смешанному единоборству ММА (Mixed Martial Arts) — яркий и интересный вид спорта, который привлекает внимание самых разных зрителей. На ринге встретятся бойцы из Великих Лук, Пскова, Смоленска и Витебска (Беларусь). Поединки обещают быть зрелищными и бескомпромиссными.

Шоу-программа «Битва на Великой земле» включает не только сражения, но и захватывающую развлекательную программу — Арт-кафе«Натали» представит гостям Рок - концерт в котором примут участие «Твердый знакЪ», «Fan-Drive», «V.V.&Band», «Pure Pot Still», «Дело Непенина» и Анна Мошкорина.

Зрителей ждет невероятный заряд адреналина и позитивная энергетика.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

  • Кафе-бар «Натали»

    Кафе-бар «Натали»

    Адрес: пр-т Октябрьский, д. 121, г. Великие Луки, Псковская обл., 182113
    Режим работы: Ежедневно: 11.00-06.00

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.