Первенство России по смешанному боевому единоборству ММА проходит в Великих Луках (ФОТО+ВИДЕО)

Опубликовано: 10 сентября 2016 г. в 16:39 1278 0Нет комментариев1

Грандиозное спортивное шоу проходит в Великих Луках, на базе спортивного комплекса «Стрелец» — Первенство России по смешанному боевому единоборству ММА среди юношей 16-17 лет. Участие в соревнованиях принимают спортсмены со всей страны, включая Дальний Восток и Якутию.

Смешанное единоборство ММА — вид контактного спортивного единоборства, в котором используется самый широкий набор приемов, включающих удары, захваты, броски, удушающие и болевые приемы, заимствованные из различных видов спортивных единоборств и боевых искусств. Поединок по ММА ведется как в стойке, так и на земле. Раньше ММА называли «боями без правил», но этот термин устарел, поскольку более не отражает сути этого вида спорта, в котором существуют правила и установления, обеспечивающие безопасность бойцов.

Сегодня, 10 сентября, состоялось торжественное открытие соревнований и прошли отборочные и полуфинальные поединки спортсменов.

Завтра, 11 сентября, великолучане смогут увидетьфинальные поединки и профессиональные бои «Т-Rex» (вход свободный). Начало соревнований в 14:00.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.