Александр Рогов не согласен с мнением, что псковские коммунисты провалили начало избирательной кампании

Опубликовано: 11 августа 2016 г. в 16:11 2 0Нет комментариев0

Первый секретарь обкома КПРФ, депутат Псковского областного Собрания Александр Рогов не согласен с мнением, что псковские коммунисты провалили начальный, неофициальный этап избирательной кампании, слишком поздно вступив в борьбу за депутатские мандаты. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, свое мнение по этому поводу он высказал на пресс-конференции, посвященной ходу избирательной кампании на территории Псковской области.

«Не согласен с такой оценкой, - отметил коммунист. - У нас все было еще весной. Мы шли к людям. Были встречи с населением, была мобилизация партийного актива и каждого кандидата. Мы задолго до выборов знали, кто от нас идет на выборы, и поручали одномандатникам встречаться с людьми». При этом Александр Рогов высоко оценил эффективность проводимых мероприятий, подчеркнув, что «никто никого на эти встречи насильно не загоняет», и люди после таких встреч выходят «еще более заряженными».

Между тем, депутат областного Собрания, второй секретарь Псковского обкома КПРФ Виктор Дуля подчеркнул, что в рамках подготовки к серьезной предвыборной борьбе во всех районных отделах КПРФ прошли открытые собрания, на которых обсуждался весь перечень мероприятий в рамках избирательной кампании коммунистов. Открытое партсобрание состоялось также и в Пскове. «Поэтому мы работаем. Другое дело, что нас мало показывают (в СМИ - ред.), и у кого-то может складываться ощущение, что мы поздно подключились», - пояснил Виктор Дуля.

«На самом деле мы нормально, плотно и целеустремленно работали с людьми. Так что все у нас по плану. Действуем», - резюмировал Александр Рогов.

Также он не согласился с мнением о том, что в последнее время градус его оппозиционной активности снизился, в то время как раньше он регулярно критиковал действующую власть. «Рогов остается борцом, вы не переживайте. Но мы договариваемся с другими партиями и намерены заключить с ними соглашение (в рамках участия в сентябрьских выборах - ред.), - сообщил коммунист. - Что касается поливания грязью, его у меня никогда и не было. Кроме того, мы теперь решили, что надо больше не ругать власть, а говорить о том, что мы намерены сделать, чтоб было лучше». При этом Александр Рогов добавил, что КПРФ было и остается в оппозиции и считает своей главной задачей на сентябрьских выборах не допустить большинства одной партии ни в Госдуме, ни в Псковском областном Собрании.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.