Не спекулировать на объективных трудностях Псковской области призывает оппозицию Александр Котов

Опубликовано: 17 августа 2016 г. в 13:56 1 0Нет комментариев0

Не спекулировать на объективных трудностях Псковской области призывает оппозицию секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов.

«Поскольку «Единая Россия» - партия власти, все камни идут в наш огород. Мы, безусловно,к этому готовы, готовы к жесткой критике в наш адрес,и всегда ее воспринимаем правильно и спокойно, и готовы работать над ошибками, которые, может, совершили за время работы», - подчеркнул он в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

«В то же время я не понимаю спекулирование трудностями, которые всем известны. Для этого есть объективные причины. Мы всегда говорим о том, что сделали и собираемся сделать. Поэтому и оппонентов к этому призываю. Давайте рассказывать, что вы будете делать, чтобы изменить жизнь к лучшему. Это будет деловой и конструктивный разговор», - подчеркнул Александр Котов.

Не замечать очевидного, по его мнению, невозможно. «Олег Брячак (лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия» - ред.) говорит, что наш регион утопает в грязи. Ничего подобного. Многое сделано по благоустройству Пскова, Великих Лук, районов. Нельзя не видеть изменения на улицах и во дворах. Люди это видят и оценивают, - убежден спикер регионального парламента. - Мы достаточно многое сделали для того, чтобы зарекомендовать себя как ответственную политическую силу, и многое сделаем в следующем созыве областного парламента. У нас за спиной солидный багаж,и никто не может похвастаться таким числом авторитетных людей, которые есть у «Единой России»».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.