Увеличилось число жертв падения автобуса с обрыва в Крыму

Опубликовано: 11 августа 2016 г. в 22:00 154 0Нет комментариев2

Число жертв падения автобуса с обрыва в Крыму увеличилось с пяти до шести человек. Об этом в четверг, 11 августа, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России (СКР).

«По предварительным данным, на месте погибли четыре человека, в том числе один ребенок, еще два пассажира скончались в больницах. Остальные пострадавшие госпитализированы в тяжелом состоянии, некоторые в коме», — говорится в сообщении. Пострадали 12 человек, в их числе водитель. Раненых доставили в больницы Судака и Феодосии.

Как уточнили РИА Новости в пресс-службе ГИБДД республики, среди раненых трое детей. «В результате крушения автобуса пострадали три ребенка 5, 8 и 14 лет. Все они госпитализированы в больницу Феодосии. Состояние одного из них тяжелое», — рассказали в автоинспекции.

Рейсовый автобус, следовавший по маршруту Судак — Керчь, опрокинулся с 50-метрового обрыва на трассе Алушта — Феодосия 11 августа. В транспортном средстве, согласно путевому листу, находились 19 пассажиров. В ликвидации последствий аварии приняли участие 102 человека и 25 единиц техники, сообщили в региональном управлении МЧС России.

Возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 238 («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть ­более двух лиц»).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.