Комиссия по ЧС приняла решение о перекрытии участка ул. Маргелова в Пскове из-за угрозы провалов дорожного полотна

Опубликовано: 11 августа 2016 г. в 22:45 2 0Нет комментариев0

11 августа в Единую дежурно-диспетчерскую службу Пскова поступила информация об аварийном состоянии полотна дороги на ул. Маргелова. Специалистами, незамедлительно выехавшими на место, было установлено, что произошел прорыв сетей ливневой канализации из-за их перегрузки после ливневых осадков. В данный момент по необходимости «Комбинат благоустройства» осуществляет подсыпку участка щебнем, в момент дождя на месте дежурит аварийная бригада. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ОМСУ города.

Во избежание возможных провалов дорожного полотна на участке в связи с угрозой безопасности жизни и здоровью людей принято решение провести комплекс аварийно-восстановительных мероприятий, предполагающих вскрытие грунта по всей ширине проезжей части.

Автомобилистам предлагается объезд через поселок Тямша. В ближайшее время будут установлены информационные указатели со схемой объезда.

ГППО «Псковпассажиравтотранс» дополнительно проинформирует об изменении схемы движения общественного транспорта.

С 8 часов утра 17 августа и до окончания работ 18 августа ул. Маргелова в Пскове будет перекрыта для движения транспорта на участке от ул. Шестака до ремонтной базы воинской части. Соответствующее решение было принято на внеочередном заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям администрации города Пскова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.