Торжественный прием в честь Дня строителя прошел в ГКЦ Пскова

Опубликовано: 12 августа 2016 г. в 16:49 6 0Нет комментариев0

Торжественный прием, приуроченный ко Дню строителя, провел сегодня, 12 августа, в ГКЦ глава города Пскова Иван Цецерский. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, на мероприятие были приглашены работники строительной отрасли: инженеры, маляры, каменщики, монтажники, прорабы - те, чьими руками создаются строительные объекты в Пскове.

От имени псковичей глава города выразил строителям глубокую благодарность за украшение древнего Пскова и труд, направленный на то, чтобы вывести город на новый уровень благоустройства: «Вы создаете наиболее востребованы среди горожан объекты: детские сады и школы, объекты туризма и инфраструктуры, жилищного фонда и многое другое». Иван Цецерский особо отметил значение развития строительной отрасли в рамках подготовки города к проведению Международных ганзейских дней в Пскове в 2019 году.

В своем приветственном слове глава администрации города Пскова Игорь Калашников выразил надежду на то, что все запланированные проекты будут успешно реализованы и воплощены в жизнь на благо псковичей. «Я своими глазами вижу, как вы работаете: спокойно и профессионально. Вы делаете свое дело так, что результат радует всех», - отметил он.

К наилучшим пожеланиям присоединился депутат Псковского областного Собрания Александр Козловский, выразив особую признательность строителям, которые «в тяжелые послевоенные годы из руин восстанавливали города, поселки и деревни, строил фабрики и заводы».

В ходе мероприятия строители и ветераны отрасли были награждены Почетным грамотами главы города Пскова, администрации города и Псковского областного Собрания депутатов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.