Руководители Пскова поздравили работников Газпрома с профессиональным праздником

Опубликовано: 2 сентября 2016 г. в 14:34 9 0Нет комментариев0

2 сентября глава Пскова Иван Цецерский, глава администрации муниципалитета Игорь Калашников поздравили с наступающим профессиональным праздником работников ООО «Газпром межрегионгаз Псков» - Управляющей организации АО «Газпром газораспределение Псков». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Также газовиков пришли поздравить заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов и директор муниципального предприятия города Пскова «Псковские тепловые сети» Александр Коростелев.

Открыл торжественное мероприятие генеральный директор предприятия Александр Пеганов, который поздравил свой коллектив с праздником, отметив, что в организации трудятся хорошие работники. Руководитель пожелал своим сотрудникам здоровья оптимизма и желания работать на высоком уровне. Далее Александр Пеганов обратился к гостям, подчеркнув, что взаимодействие как с областной, так и с городской властью налажено конструктивное. Он поздравил Александра Кузнецова, курирующего это направление в регионе, с днем рождения, который тот отмечает сегодня.

В ответном слове именинник поблагодарил псковских газовиков за добросовестный труд, вызывающий восхищение и уважение, и зачитал приветственный адрес от имени губернатора Псковской области Андрея Турчака, добавив, что не понаслышке знает работу Газпрома, так как трудился в этой сфере до работы в администрации области.

К поздравлениям присоединились руководители областного центра. Глава города в своем выступлении подчеркнул, что благодаря профессионализму, ответственности, трудолюбию псковских газовиков бесперебойно осуществляется жизнеобеспечение промышленных и жилищно-коммунальных предприятий, социальных и жилых объектов Пскова. По его словам, нынешнее руководство предприятия наладило эффективные взаимоотношения с муниципальной властью и благодаря этому погашение задолженности идет по графику. Более того, к профессиональному празднику удалось идти с опережением, выделив средства по задолженности вперед.

«Главное - это у нас люди, поэтому надо постараться сделать так, чтобы газ пришел во все дома столицы региона. С каждым годом растет количество домов в нашем регионе и городе, куда поступает природный газ, - обратился к присутствующим Иван Цецерский. - Например, в этом году к газоснабжению был подключен многоквартирный жилой дом по ул. Советской, 47. Для жильцов - это новый уровень жизни и комфорта. Отрадно отметить, что впереди у вас множество планов по развитию газоснабжения и газификации». Он поблагодарил газовиков за плодотворное сотрудничество на благо псковичей. вручил подарки и почетные грамоты лучшим сотрудникам предприятия.

К пожеланиям присоединился глава администрации города Игорь Калашников, выразив надежду, что и в дальнейшем между муниципалитетом и предприятием будет такое же взаимопонимание. Он высоко оценил умение руководителей газоснабжающей организации находить оптимальные решения в самых сложных задачах. Руководители муниципалитета также поздравили заместителя губернатора Псковской области Александра Кузнецова с днем рождения.

Директор муниципального предприятия города «Псковские тепловые сети» Александр Коростелев пожелал газовикам безаварийной работы, тепла душевного и «того, что мы подаем вместе с горячей водой». Генеральный директор предприятия Александр Пеганов поблагодарил руководство Пскова за теплые слова и заверил, что сотрудничество с муниципалитетом продолжится и в дальнейшем.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.