• Фото: Псковская Лента Новостей

    «Акценты» Донецкого: Провокация в Крыму, жилищно-коммунальная «дыра» и судьба кинотеатра «Октябрь»

    12 августа 2016 г. в 20:34
    1
    Псковская Лента Новостей представляет очередной выпуск программы Александра Донецкого «Акценты». Напомним, комментарий политических и социокультурных событий выходит в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове», а затем текст программы публикуется на…
  • В Пакистане раскрыли сеть по похищению и продаже новорожденных

    12 августа 2016 г. в 20:33
    1
    В Пакистане полиция арестовала нескольких сотрудников больницы, подозреваемых в похищении и продаже новорожденных в Пешаваре. Об этом в пятницу, 12 августа, сообщает BBC News. По словам стражей порядка, обвиняемые убеждали родителей младенцев, что…
  • Егор Кончаловский хочет создать сеть кинотеатров только для отечественных фильмов

    12 августа 2016 г. в 20:24
    1
    Кинорежиссер и продюсер Егор Кончаловский намерен создать сеть кинотеатров, где будут показывать только отечественные фильмы, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида», где выступил…
  • Голодец назвала сроки решения вопроса о второй индексации пенсий

    12 августа 2016 г. в 20:20
    7
    Вопрос о второй в этом году индексации пенсий может быть решен в течение ближайших двух-трех недель, предположила вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец. «У нас заложены конкретные параметры, насколько нужно повысить пенсию для того, чтобы…
  • В Омске демонтировали киоск с продавщицей внутри

    12 августа 2016 г. в 20:09
    2
    В Омске 11 августа двое мужчин демонтировали продуктовый киоск вместе с продавщицей, находившейся внутри него, сообщает Газета. ру со ссылкой на местные СМИ. Отмечается, что «двое молодых людей крупного телосложения» подошли к киоску и постучали в…
  • Источник раскрыл состав группы украинских диверсантов в Крыму

    12 августа 2016 г. в 20:07
    5
    Организатором диверсионной операции в Крыму был сотрудник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Владимир Сердюк. Об этом сообщил источник в российских спецслужбах, передает «Интерфакс». По словам собеседника агенства, капитан Сердюк…
  • В Раде предложили сделать из копейки рубль

    12 августа 2016 г. в 20:03
    4
    В Верховной Раде зарегистрирован проект закона о переименовании украинской копейки в рубль. Об этом в пятницу, 12 августа, сообщает «Корреспондент. net». «Законопроект разработан с целью приведения наименования наименьшей доли денежной единицы…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Казалось бы, причем тут Обама», или Нечего на зеркало пенять…

    12 августа 2016 г. в 19:58
    4
    Депутат Псковского областного Собрания Анатолий Тиханов, желающий сохранить за собой кресло в региональном парламенте, обиделся на Псковскую Ленту Новостей. Причем, обиделся до такой степени, что написал жалобу в избирательную комиссию, прислал…
  • Фото: Псковское агентство информации

    В Пскове открылась выставка аксессуаров, по которым можно отличить правоверного мусульманина от экстремиста

    12 августа 2016 г. в 19:53
    8
    В фойе второго этажа главного здания Псковского музея-заповедника на улице Некрасова открылась выставка чёток из частной коллекции сотрудника исторического отдела Олега Матюхина. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе музея.…
  • ВТО впервые приняла решение против России

    12 августа 2016 г. в 19:44
    3
    Российские импортные пошлины на бумагу, холодильники и пальмовое масло противоречат правилам Всемирной торговой организации. Такое решение приняла панель арбитров ВТО, сообщается на официальном сайте организации в пятницу, 12 августа. ВТО приняла…
  • Егор Кончаловский намерен создать сеть кинотеатров только для отечественных фильмов

    12 августа 2016 г. в 19:38
    3
    Кинорежиссер, продюсер Егор Кончаловский намерен создать сеть кинотеатров, где будут показывать только отечественные фильмы. Об этом он заявил на встрече с участниками смены молодых режиссеров, продюсеров и актеров театра и кино Всероссийского…
  • В Псковском районе произошло ДТП

    12 августа 2016 г. в 19:33
    4
    Спасательные подразделения Псковской области принимали участие в ликвидации ДТП в Псковском районе. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГУ МЧС России по региону. Сообщение о ДТП в дер. Подлипье Торошинской волости с участием легкового…
  • ДТП с участием легкового автомобиля произошло в Псковском районе

    12 августа 2016 г. в 19:15
    6
    Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в деревне Подлипье Торошинской волости Псковского района. Как информирует сайт Главного управления МЧС по региону, сообщение о ДТП с участием легкового автомобиля поступило в 18: 05. Для ликвидации…
  • Итоги дня — 12 августа

    12 августа 2016 г. в 19:00
    0
    Аудиозапись:
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Героиня клипа «Экспонат» снялась в новом ролике Шнурова

    12 августа 2016 г. в 18:55
    16
    Актриса Юлия Топольницкая, ставшая известной после съемок в клипе «Экспонат», появится в новом ролике музыкального коллектива «Ленинград». Съемки клипа проходят в режиме строгой секретности, сообщает Life. ru. Работа над клипом велась в павильонах…