В Псковском филиале академии ФСИН России выявляли талантливых первокурсников

Опубликовано: 18 августа 2016 г. в 12:22 4 0Нет комментариев0

Сотрудники группы по работе с личным составом отдела кадров побывали в загородном учебном центре Псковского филиала академии, где на конкурсной основе провели набор первокурсников в творческие коллективы образовательной организации. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе филиала.

«Мы ищем таланты!» – обратились сотрудники группы по работе с личным составом к первокурсникам, предложив им продемонстрировать свои вокальные и хореографические возможности, а также рассказать о себе и своих увлечениях, желании проявить способности и умения, обучаясь в Псковском филиале академии.

«Вовлечение первокурсников в творческий процесс – с этой целью проводится наша встреча с ними, и мы очень хотим дать им возможность самореализации, что позволит самосовершенствованию, формированию коммуникативных умений, развитию эстетического вкуса и ораторских способностей у курсантов. У первокурсников есть огромное желание влиться в творческий коллектив образовательной организации, и мы им в этом обязательно поможем», – сказала заведующий клубом Псковского филиала Академии ФСИН России Алена Иванова.

По итогам встречи сотрудников группы по работе с личным составом с курсантами набора 2016 года можно с уверенностью сказать, что новый учебный год творческий коллектив Псковского филиала академии встретит обновленным составом. Первокурсники смогут показать свои творческие возможности на сцене филиала, приняв участие в праздничном концерте, посвященном Дню образовательной организации, который отмечается 28 октября.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.