Виктор Асадчий удивлён, что люди запомнили его как политика

Опубликовано: 18 августа 2016 г. в 14:31 1 0Нет комментариев0

Председатель Псковского регионального отделения партии «Патриоты России», член Избирательной комиссии Псковской области Виктор Асадчий удивлён, что люди запомнили его как политика. Об этом он сказал во время эфира на ПАИ-live 18 августа.

«Перед Новым годом зашёл в администрацию, ко мне подошла гардеробщица и сказала, что в Собрании принимаются новые тарифы, попросила помочь: «Нам пенсионерам тяжело. Вы же наш депутат». Меня поражает, что я в 1998 году, можно сказать, расстался с политикой, но люди запомнили. Мои двери были открыты для избирателей. У меня не было отдельных часов приёма, и, возможно, поэтому люди помнят», - отметил Виктор Асадчий.

Он также рассказал о ситуации с пенсионерами, которая его поразила. «Когда в очередной раз я вышел во двор, то увидел достаточно интеллигентных людей старшего поколения. От того, что произошло дальше, я был в шоке. Из магазина вывезли тележку с просроченными продуктами, и пенсионеры туда начали, извините меня, нырять. Я был в шоке, оторопел и понял, что что-то у нас, наверное, происходит не так», - сказал Виктор Асадчий.

По его словам, у него есть силы, знания, опыт и профессионализм, «чтобы попытаться как-то изменить те негативные моменты, которые у нас происходят в стране и области».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.