По просьбам жителей отделение Сбербанка в псковской Серёдке изменило график работы

Опубликовано: 24 августа 2016 г. в 18:22 3 0Нет комментариев0

По просьбам жителей отделение Сбербанка в деревне Серёдка Псковского района изменило график работы.

С жалобой на невозможность снять деньги с дебетовых карточек банка жители Середки обратились к депутату Государственной Думы РФ Александру Васильеву. Как сообщили Псковскому агентству информации в движении «Убитые дороги», которым руководит парламентарий, в этой деревне проживает 2 тысячи человек, 700 из них получают на банковские карты зарплаты, пенсии, пособия. При этом отделение банка работало только три дня в неделю с 9:00 до 15:00 с перерывом на обед, а банкомат, с помощью которого можно снять наличность, так и не был установлен.

Александр Васильев направил соответствующий запрос в руководство Псковского отделения Сбербанка, где ему сообщили, что в Серёдке нет возможности установить банкомат с функцией выдачи наличных денег в связи с ужесточением требований безопасности к помещениям, где могут располагаться устройства самообслуживания. Поэтому было принято решение для удобства жителей изменить режим работы действующего отделения банка.

Теперь жители поселка могут воспользоваться его услугами пять дней в неделю: в понедельник - четверг с 9:00 до 17:30, в пятницу - с 9:00 до 17:15, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00; суббота, воскресенье - выходные дни.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.