Установлена личность захватчика Сити-банка в Москве

Опубликовано: 24 августа 2016 г. в 22:05 3 0Нет комментариев0

Полиция установила личность мужчины, который захватил и угрожает взорвать отделение Сити-банка на Большой Никитской улице в центре Москвы, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. «Предварительно установлено, что это Арам Петросян, 1961 года рождения»,— сказал собеседник агентства. Захватчик вступил в переговоры с полицией. Он назвался предпринимателем из Подмосковья, который до недавнего времени производил наборы первой помощи, но обанкротился.

По факту захвата отделения банка возбуждено уголовное дело. «Уголовное дело возбуждено по ст. 206 УК РФ (захват заложников.— ред.)»,— сказала представитель Главного следственного управления СКР по Москве Юлия Иванова.

Как сообщалось, мужчина угрожает взорвать отделение Сити-банка в центре Москвы. У него на шее коробка, обмотанная желтым скотчем, из которой торчат провода. В данный момент с ним ведутся переговоры, о требованиях захватчика ничего неизвестно. Мужчина взял в заложники четверых человек, троих из которых уже отпустил. На месте находятся глава столичной полиции Анатолий Якунин и министр внутренних дел Владимир Колокольцев.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.