Городским и областным властям показали строящийся отель «Покровский»

Опубликовано: 25 августа 2016 г. в 15:18 9 0Нет комментариев0

Губернатору Псковской области Андрею Турчаку, главе Пскова Ивану Цецерскому и главе городской администрации Игорю Калашникову показали строящийся отель «Покровский», передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Напомним, гостиница построена на месте бывшего психоневрологического диспансера.

В отеле будет несколько семейных номеров, предусмотрено все необходимое для людей с ограниченными возможностями здоровья. Андрей Турчак осмотрел несколько номеров и других помещений гостиницы. «Как рижские гостиницы», - сказал глава региона, уточнив, что имеет в виду гостиницы Риги.

Также Андрей Турчак посетил зал, который предполагают отдать под музей. Губернатор предложил размещать там, в том числе, различные временные экспозиции.

«Это здорово. Самое главное, что нет битых бутылок, использованных шприцев и презервативов. Площадка обрела новую жизнь», - добавил он.

На улице внимание Андрея Турчака и других гостей обратили на знак отеля - единорога. Перстень с изображением животного был обнаружен на раскопках в этом месте. Кроме того, изгибы шеи животного представлены в виде Покровской башни.

Кроме того, губернатор прошелся по территории гостиницы и направился к Покровской башне, внутри которой сегодня проходит заседание совета по культуре.

В заключение он пожелал, чтобы цены на размещение в гостинице были доступными, сервис отличный и отменная кухня.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.