Уроки по ОБЖ проведут сотрудники МЧС в псковских школах

Опубликовано: 30 августа 2016 г. в 11:55 7 0Нет комментариев0

1 сентября в учебных заведениях Псковской области сотрудники Главного управления МЧС России по Псковской области и подчиненных подразделений проведут открытые уроки по Основам безопасности жизнедеятельности. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Знания, полученные на открытом уроке, помогут школьникам сформировать необходимые навыки распознания и оценки опасных и вредных факторов среды обитания человека, нахождения способов защиты от них, безопасного поведения в экстремальных и чрезвычайных ситуациях дома, на улице и на природе, выработке умений защищать свою жизнь и здоровье, оказывать само- и взаимопомощь.

Для обеспечения безопасности при проведении массовых мероприятий в «День знаний» Главное управление МЧС России по Псковской области и подведомственные подразделения перейдут на усиленный вариант несения службы. В местах проведения линеек и массовых мероприятий по всей области организуют дежурство сотрудников территориального Главного управления МЧС России и подведомственных подразделений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.