Накануне нового учебного года в псковском филиале академии ФСИН чествовали лучших сотрудников

Опубликовано: 31 августа 2016 г. в 15:31 1 0Нет комментариев0

31 августа в псковском филиале академии ФСИН состоялось торжественное собрание, посвященное Дню знаний. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе вуза.

«Минувший учебный год потребовал немало усилий для реализации задач, которые ставит перед нами руководство ФСИН России и академии. Каждый сотрудник внес свой посильный вклад в развитие образовательной организации, и сегодня, пройдя очередной этап, мы с уверенностью можем констатировать, что у нас есть успехи во всех сферах деятельности», – сказал начальник академии Юрий Панин, открывая собрание.

После этого состоялось награждение сотрудников ведомственными наградами, и был зачитан приказ руководства вуза о занесении лучших работников образовательной организации на Доску почета, а также объявлены победители и призеры конкурса «Преподаватель года».

По итогам конкурса лучшим преподавателем года стала начальник кафедры социально-гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Наталья Колесникова, второе место занял преподаватель кафедры организации режима и оперативно-розыскной деятельности в УИС Андрей Лапенков, третье почетное место – у преподавателя кафедры гражданско-правовых дисциплин Виктории Чугаевой.

Поблагодарив всех за плодотворную работу, руководство вуза выразило уверенность, что и новом учебном году коллектив образовательной организации приложит максимум усилий в подготовке высококвалифицированных кадров для уголовно-исполнительной системы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.