В Псковской области несовершеннолетний арестован по обвинению в угоне автомашин

Опубликовано: 31 августа 2016 г. в 20:48 61 0Нет комментариев0

Следственным отделом по г.Псков следственного управления СК России по Псковской области предъявлено обвинению 17-летнему подростку. Он обвиняется в совершении двух угонов (ч.1 ст.166 и п. «а» ч.2 ст.166 УК РФ), один из которых совершил со своим сверстником.

По версии следствия, 19 августа 2016 года двое несовершеннолетних угнали со двора дома по ул.Стахановской в г. Пскове легковой автомобиль, однако уже через считанные метры, не справившись с управлением, врезались в дерево, после чего вынуждены были покинуть место происшествия без машины. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе СУ СК России по Псковской области.

22 августа 2016 года младший из подельников вновь совершил угон легковой автомашины со двора дома по ул.Бастионной в г.Пскове, однако был задержан экипажем патрульной автомашины в Гдовском районе.

В настоящее время несовершеннолетнему, обвиняемому в совершении двух преступлений, чья роль была более активна, судом по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.