Команда псковских гребцов заняла второе место на первенстве России

Опубликовано: 1 сентября 2016 г. в 14:49 2 0Нет комментариев0

Команда псковских гребцов завоевала второе место в общекомандном зачете на первенстве России по гребному спорту до 17 лет в Нижнем Новгороде. Псков представляла команда спортсменов «Центра спортивной подготовки» Псковской области и детско-юношеской спортивной школы «Ника».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города, победителями в классе четверки с рулевым стали Даниил Ефимов, Кирилл Пузыня, Вячеслав Шестопалов, Евгений Спицын и рулевой Илья Захаров. В классе четверок парных победу одержали Александр Матвеев, Евгений Стрельцов, Илья Ковтун, Даниил Ефимов. В одиночных выступлениях первым стал Александр Матвеев. Серебряные медали в классе двоек парных завоевали Евгений Стрельцов и Даниил Ефимов. Финалисткой в одиночке у девушек стала Арина Тихомирова.

Тренируют спортсменов Сергей Матвеев, Алексей Простак, Сергей Николаев и Нина Иванова.

Гребцы смогли показать высокие результаты, уступив первенство гребцам из Санкт-Петербурга и оставив позади более 20 регионов, среди которых признанные центры гребного спорта Москвы, Краснодарского края, Ростовской, Липецкой и Астраханской областей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.