Великолукский драматический театр открывает 97 театральный сезон

Опубликовано: 7 сентября 2016 г. в 11:31 16 0Нет комментариев0

Великолукский драматический театр открывает 97 театральный сезон на малой сцене по адресу: ул. Энгельса, 13.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в городском комитете культуры, 13 сентября состоится премьера музыкальной сказки «Жила-была Сыроежка» (режиссер - Наталья Муравьевская). Это веселое и опасное приключение Сыроежки, Рыжика, Старика Боровика и Маслят, смело отправившихся искать волшебный Дождевичок, который спрятали Мухомор и Поганки. Цена билета: 130 руб.

22 и 23 сентября в 18.00 пройдет комедия по пьесе Ж.-А.Шарлеманя «Модный Кавалер» (режиссер - заслуженный артист России Павел Сергеев). Это история о похождениях плута и авантюриста шевалье де Вильфонтена (артист Михаил Морозов). Он имеет громкое имя, но не имеет достаточно средств, чтобы жить «на широкую ногу». Пользуясь благосклонностью дам, молодой повеса морочит им головы, живет за их счет и обещает каждой из них жениться, но неожиданно дело принимает другой оборот…

В спектакле заняты Алла Любовская, Владимир Иванов, Юрий Савельев, Игорь Николаев, Людмила Бортко, Елена Владимирова, Екатерина Кудаева, Иван Недорезов, Василий Владимиров. Цена билета 180-200 руб.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.