Спортсмен из Псковской области завоевал две медали на первенстве России по велоспорту

Опубликовано: 7 сентября 2016 г. в 18:18 134 0Нет комментариев0

Первенство России по велосипедному спорту (трек) прошло в Ростове-на-Дону 2-4 сентября.

По итогам выступления в соревнованиях Чирухин Михаил - спортсмен ГБУ ДО ПО «Центр спортивной подготовки», занял 3 место в индивидуальной гонке преследования на дистанции 3000 м. и завоевал «золото» в командной гонке преследования на дистанции 2000 м. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в Государственном комитете Псковской области по физической культуре и спорту.

Тренирует спортсмена Заслуженный тренер РФ Филиппов Александр.