Юным псковичам и их родителям рассказали о дорожных ловушках

Опубликовано: 9 сентября 2016 г. в 17:28 2 0Нет комментариев0

В Пскове детям и их родителям напомнили о правилах безопасного поведения на дороге. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, открыл встречу начальник УГИБДД УМВД России по Псковской области полковник полиции Анатолий Ефимов. Он отметил, что дорожные полицейские вместе с представителями ряда заинтересованных ведомств и организаций подготовили для детей и их родителей интересную программу, посвященную безопасности дорожного движения.

Для гостей были открыты площадки с различными конкурсами и заданиями на внимательность, интеллектуальность и художественность. Сказочные герои - Витаминка и Фиксики - рассказали о дорожных ловушках и прочих сюрпризах, которые подстерегают юных участников дорожного движения каждый день. Ребята смогли сфотографироваться с любимыми героями.

"Встреча представителей Госавтоинспекции с юными горожанами получилась по-настоящему увлекательной и познавательной", - отметили в УМВД. В этом мероприятии приняли участие члены Общественного совета при УМВД России по Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.