Образовательный мультсериал снимается в Псковской области под эгидой движения «Свое! »

Опубликовано: 13 сентября 2016 г. в 14:41 5 0Нет комментариев0

Образовательный мультипликационный сериал снимается в Псковской области под эгидой движения «Свое!». Об этом сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» кандидат в депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия», лидер движения «Свое!», председатель регионального отделения Российского Союза промышленников и предпринимателей Александр Козловский.

По его словам, принципиально новый проект движения рассчитан на детей от 5 до 10 лет. В его рамках снимаются мультфильмы, каждый из которых посвящен какому-то определенному району Псковской области. Первая серия мультсериала повествует о Пскове и Псковском районе. «Мы хотим сделать серии о каждом районе нашей области и собрать в них самые знаковые исторические моменты, связанные с этими территориями. В Псковской области 2 города и 24 района, каждый из которых по-своему уникален. В них живут люди, которые любят свою малую родину, - подчеркнул Александр Козловский. - Своим новым проектом мы хотим их поддержать, познакомить всех с историей муниципальных образований нашего региона, чтобы и мы сами, псковичи, понимали, на какой земле живем и насколько она интересна исторически».

Начинать надо с детей, убежден инициатор движения «Свое!» - «чтобы они гордились Псковской землей и, будучи уже взрослыми, оставались здесь жить, работать и пропагандировали наш регион».

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по Псковской области по одномандатному избирательному округу №148 от партии «Единая Россия» Козловского Александра Николаевича.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.