В новый сезон «Игры престолов» вернутся старые персонажи

Опубликовано: 14 сентября 2016 г. в 20:01 4 0Нет комментариев0

Часть экранного времени грядущего сезона сверхпопулярного телевизионного сериала «Игра престолов» будет посвящена двум персонажам, хорошо известным всем поклонникам шоу, однако обделенным вниманием в последних вышедших эпизодах. Речь идет о Джорахе Мормонте и Джендри, бастарде короля Роберта Баратеона, сообщает planet-today.ru.

Напомним, Джорах Мормонт не отправился с Дейнерис Таргариен, устремившейся к Железному трону, а остался в Бухте Работорговцев лечить свою неизлечимую болезнь, как того потребовала Дейнерис. В грядущем, седьмом сезоне Game of Thrones, Джорах еще покажет себя, уверены фанаты, которые заметили исполняющего его роль актера Иэна Глена в Ирландии, где сейчас как раз осуществляется съемочный процесс.

Там же был замечен и Джозеф Демпси - актер, который знаком всем поклонникам сериала по роли бастарда Роберта Баратеона - Джендри, который уже давно пропал из сериала.

Оба персонажа, очевидно, будут интегрированы в сюжетную линию, чтобы внести свой вклад в стремительно развивающиеся события сериала, близящегося к развязке. Грядущий сезон, как все уже знают, будет предпоследним и укороченным до семи серий, так что финал культового тв-шоу уже не за горами.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.