Брэд Питт переехал к другу, не выдержав одиночества

Опубликовано: 5 октября 2016 г. в 21:33 5 0Нет комментариев0

Американский актер Брэд Питт переехал к близкому другу, который тоже проживает в Лос-Анджелесе. Как сообщают источники, близкие к звезде, он не смог оставаться в одиночестве в огромном особняке, где он был счастлив с Анджелиной Джоли и детьми, передает «Росбалт».

Теперь дом лос-анджелесском районе Лос-Фелиз опустел, поскольку ранее Джоли сняла для себя и детей другой дом.

«Брэд живет с близким, проверенным другом в окрестностях Лос-Анджелеса, а не в доме в Лос-Фелис. Он не может оставаться один в гигантском особняке, где прежде жил с Энджи и детьми, - по крайней мере, не сейчас. Его одолевают воспоминания, и он не может спать. Для Брэда это просто невыносимо», - рассказал источник.

Ранее сообщалось, что 52-летний Брэд Питт находится в крайне подавленном состоянии. Актер по-прежнему очень привязан к жене и детям, он не оставляет надежды вернуть их. По слухам, Джоли даже не выходит с ним на связь. Питт готов выполнить все условия бывшей жены. На днях он пошел на крайне унизительные для себя условия – согласился регулярно сдавать анализы на наличие алкоголя и наркотиков.

Тем временем Анджелина Джоли сняла для себя и шестерых детей большой дом в закрытой части Лос-Анджелеса - в Хидден-Хилс. Это — особняк актрисы Дениз Ричардс стоимостью $6,9 миллиона. Аренда обойдется Джоли в $30 тысяч ежемесячно.

Анджелина Джоли и Брэд Питт уже договорились о том, что до 20 октября 2016 года все шестеро детей пары остаются под опекой Анджелины, а Брэд сможет их навещать.

Актриса подала на развод 19 сентября, официальной причиной стали «непримиримые разногласия». По слухам, к разводу привели различия во взглядах супругов на воспитание детей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.