Антон Минаков: ЛДПР — партия будущего!

Опубликовано: 15 сентября 2016 г. в 11:44 2 0Нет комментариев0

Фракции ЛДПР в Государственной Думе и Псковском областном Собрании депутатов – это яркий пример служения Отечеству и народу, убежден кандидат в депутаты Государственной Думы по Псковскому одномандатному округу №148 Антон Минаков (ЛДПР):

«Мы первые предложили отдать недостроенную гостиницу под студенческий городок, мы заботимся о жизни и здоровье наших граждан (Закон о тишине внесен нашей фракцией), нужды дальнобойщиков были озвучены нами и мы же добились принятия обращения в Госдуму с поддержкой законных требований автоперевозчиков.

В Псковской области мы практикой добрых дел заслужили искреннее уважение земляков всех поколений. Наш офис всегда открыт для приема и не было случая, чтобы мы отказали в помощи обратившимся к нам. По каждому обращению делается запрос, добиваемся результата. Мы не олигархи и не связаны с криминалитетом, мы не голосовали за антинародные законы и повышения налогов, тарифов и введение прочих поборов.

Созданная сегодня команда способна решать самые серьезные задачи, потому что у нас есть профессионалы в любой сфере деятельности: от юриспруденции до ЖКХ»

ЛДПР: Время действовать!

Публикация оплачена из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 7-го созыва по Псковскому одномандатному округу №148 Минакова Антона Александровича.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.