Кандидат в депутаты Госдумы Константин Вилков предложил Олегу Брячаку сняться с выборов как «первому по долгам»

Опубликовано: 15 сентября 2016 г. в 15:54 5 0Нет комментариев0

Кандидат в депутаты Госдумы, лидер псковского регионального отделения партии «Родина» Константин Вилков предложил кандидату от «Справедливой России» Олегу Брячаку сняться с выборов во время прямого эфира на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» 15 сентября.

«На протяжении многих лет в Госдуме одни и те же фракции. Сколько бы процентов они не получали, ничего не меняется. У нас некоторые действующие депутаты пытаются сохранить свои депутатские стулья, пытаются ухватиться за ту власть, у которой они уже побывали. Им, по ходу, понравилось», - заявил Константин Вилков.

Он перефразировал высказывание депутата Олега Брячака (о том, что он первый депутат, открывший приемные во всех районах Псковской области) и сказал, что это первый депутат, который должен 348 млн рублей, по данным с сайта судебных приставов. А второй депутат из фракции Наталья Тудакова должна 131 млн рублей. «На двоих фракция «Справедливая Россия» должна почти полмиллиарда, и это деньги государственного банка - Россельхозбанка», - заявил Вилков.

«Да, первый депутат по долгам. По большому счёту, кинули банк государственный и отдавать никто не хочет. Зато мы говорим о долгах Псковской области», - возмутился Константин Вилков. По его словам, ни Олег Брячак, ни лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов не отвечают за свои слова.

Олег Брячак, обращаясь к радиослушателям по поводу высказываний Вилкова сказал, что «этот парень под уголовным делом - задушил и вывез в лес цыганку». По мнению депутата, деятельность Вилкова направляется из администрации Псковской области и является проектом «Единой России».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.