Митинг ЛДПР «за процветание Псковщины! » собрал 350 человек

Опубликовано: 15 сентября 2016 г. в 18:18 3 0Нет комментариев0

Митинг ЛДПР «за процветание Псковщины!», который прошел 15 сентября в Пскове в Детском парке, на площадке у памятника княгине Ольге, собрал 350 человек. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения ЛДПР, на митинге выступили координатор Псковского регионального отделения ЛДПР Антон Минаков, руководитель фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании депутатов Сергей Макарченко, координатор Псковского городского отделения ЛДПР Игорь Иванов, координатор Палкинского МО ЛДПР Валерий Колтаков, помощник координатора по работе с молодежью Александр Галяутдинов.

Открыл мероприятие координатор Псковского регионального отделения ЛДПР, кандидат в Государственную Думу по одномандатному избирательному округу №148 Антон Минаков, поблагодарив присутствующих за то, что пришли поддержать ЛДПР.

«ЛДПР и нашим кандидатам нужна ваша поддержка на предстоящих выборах. 18 сентября - это последний шанс для Псковской области изменить ситуацию.

За время руководства губернатора Турчака наша область обанкротилась. Псковская область – дотационная, было взято максимальное количество кредитов как коммерческих, так и государственных, и нам не откуда их возвращать. Команда «партии власти» даже не думает, каким образом оплачивать кредиты, потому что власть сейчас в руках «временщиков».

Когда к власти придет ЛДПР – первое, что будет сделано – это установлен контроль над тарифами ЖКХ, чтобы государство устанавливало цены на газ, электричество, воду. Второе, что нужно сделать – остановить коррупцию во Пскове и во всей стране. В самой богатейшей стране мы слышим от премьер-министра «денег нет, но вы держитесь» - это ложь, деньги есть, но все они разворовываются.

Третье - российские деньги должны работать на родине! Сейчас большая часть бюджета в европейских и американских банках! Немыслимо! Я знаю, когда это закончится – когда «партия власти» перестанет быть большинством. Уважаемые псковичи! 18 августа я вас призываю прийти на избирательные участки и остановить этот беспредел. Гнать вороватых чиновников! Поддержите ЛДПР, а значит Псковскую область и себя лично!»

Публикация оплачена из средств избирательного фонда Псковского регионального отделения политической партии ЛДПР - «Либерально-демократической партии России»

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.