Большой театр будет продавать билеты по специальным ценам для зрителей младше 25 лет

Опубликовано: 15 сентября 2016 г. в 22:03 3 0Нет комментариев0

Большой театр создаст специальную категорию билетов для зрителей младше 25 лет и будет продавать их по специальным ценам, рассказал журналистам в среду генеральный директор ГАБТа Владимир Урин, пишет «Интерфакс».

«Мы обязательно будем играть два-три спектакля для тех, чей возраст не превышает 25 лет. Цены на билеты для таких зрителей будут в три-четыре раза ниже. Мы выберем спектакли, на которые можно будет купить эти билеты во второй половине сезона, и сделаем три-четыре постановки. Билеты будут именными, их будут продавать по паспортам», - сказал В.Урин.

По словам директора, это будет такая же специальная программа, как и та, по которой в Большом театре продают именные билеты для ветеранов.

В.Урин отметил, что в ГАБТе также зарезервировано определенное количество билетов для учащихся вузов, их можно приобрести по студенческим удостоверениям. Благодаря этому студенты имеют возможность покупать билеты по 200 рублей.

«Кроме того, часть билетов мы будем продавать для социально незащищенных слоев населения. И недорогие билеты теперь будут продаваться не в кассе театра, а распространяться через (соответствующие – ред.) организации. Мэрия Москвы пошла нам навстречу и вместе с нами осуществляет эту программу», - сказал директор Большого театра.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.