В Псковском районе врачи занимались агитацией на входе в избирательный участок — Антон Минаков

Опубликовано: 18 сентября 2016 г. в 20:51 2 0Нет комментариев0

В Псковском районе врачи занимались агитацией на входе в избирательный участок, сообщил в интервью корреспонденту радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» координатор регионального отделения ЛДПР, депутат Псковского областного Собрания Антон Минаков. По его словам, представители ЛДПР подали в ходе Единого дня голосования уже несколько жалоб в избирательные комиссии.

«По нескольким районам Псковской области, по нашим данным, подвозили военных-срочников, которые голосовали по открепительным удостоверениям, но при этом им выдавались бюллетени на кандидатов-одномандатников, что у нас законодательством запрещено. В Псковском районе перед входом на избирательный участок, который находился в больнице, стояли врачи и агитировали за "Единую Россию"», - сказал он.

«Что касается явки, то с утра до 12.00 были хорошие данные, явка составляла более 14%. У нас были ожидания, что к концу она перевалит за 50%, но после обеда началось снижение. Сейчас явка перестает радовать все больше и больше», - заключил Антон Минаков.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.