Алексей Захаров рассказал о планах по ремонту и реконструкции дорог в Пскове

Опубликовано: 19 сентября 2016 г. в 14:14 2 0Нет комментариев0

В следующем году в Пскове приступят к ремонту улицы Свердлова, а проектно-сметная документация на реконструкцию улиц Яна Фабрициуса и Гражданской проходит корректировку. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН 19 сентября сообщил начальник УГХ Алексей Захаров.

Так, уже в октября в Пскове намерены начать ремонт улиц Старо-Текстильной, Герцена, Краснорамейской набережной с завершение в 2017 году. Вероятнее всего, разметка на этих улицах будет нанесена в мае следующего года.

В УГХ имеется готовый проект реконструкции улицы Кузбасской дивизии с уширение до 4 полос, реконструкции улиц Байкова и Западной, по этим проектам получено положительное заключение.

В этом году планируется также завершить корректировку проектно-сметной документация по реконструкции улиц Яна Фабрициуса и Гражданской.

Готова проектно-сметная документация по ремонту улицы Свердлова, приступить к работам намерены в следующем году.

В Пскове, добавил Алексей Захаров, продолжается реконструкция улиц Юности и Инженерной. Алексей Захаров подтвердил планы по продлению в будущем улицы Инженерной до Чудской.

Также он рассказал о планах соединить «перемычкой Звездную и Сиреневый бульвар, что даст толчок для развитие застройки территории Запсковья.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.