Путин: Выборы показали, что в условиях неопределенности люди доверяют «Единой России»

Опубликовано: 19 сентября 2016 г. в 15:12 3 0Нет комментариев0

Выборы в Госдуму 7-го созыва показали, что люди в условиях неопределенности доверяют «Единой России» и правительству РФ. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на совещании с кабмином, передает ТАСС.

Он отметил, что «Единая Россия» показала хороший результат на выборах. «В условиях вот этих самых сложностей, большого количества неопределенностей, рисков, люди, безусловно, выбирают так называемую стабильность и доверяют ведущей политической силе, доверяют правительству, которая опирается на партию "Единая Россия" в парламенте, доверяют тому, что все мы будем действовать профессионально и в интересах граждан страны», - сказал Владмир Путин.

Президент отметил, что результаты выборов показали реакцию людей на санкции и попытки извне раскачать страну.

«Результаты голосования - это еще и реакция наших граждан на попытки внешнего давления на Россию, на угрозы, санкции, на попытки раскачать ситуацию в нашей стране изнутри», - сказал глава государства.

Владимир Путин считает, что власти должны слышать все политические силы, в том числе не прошедшие в парламент, и развивать многопартийную систему в РФ.

Он огласил ряд выводов, которые, по его мнению, нужно сделать по итогам выборов в Госдуму. «Во внутренней политике мы, безусловно, должны слушать и слышать все политические силы, в том числе и те, которые в парламент не прошли», - сказал президент.

Он добавил, что нужно развивать многопартийную систему в России, поддерживать гражданское общество, «включая патриотически ориентированные НКО».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.