Родители выплатили за псковича около полумиллиона рублей долга

Опубликовано: 19 сентября 2016 г. в 15:46 4 0Нет комментариев0

Около 450 тысяч рублей задолженности оплатили за псковича родители, чтобы снять запрет на проведение регистрационных действий с квартирой.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области, на исполнении в отношении должника находились два производства: в пользу другого лица на сумму 316 тысяч рублей и в пользу АО «Банк Русский Стандарт» на сумму 104 тысячи рублей.

Судебные решения должник не выполнял, на вызовы и звонки судебного пристава не реагировал. Официально трудоустроен не был.

В ходе работы над исполнительным производством к должнику были вынесено постановление об обращении взыскания на банковский счет, обнаруженный в ПАО «Балтийский Банк», введено временное ограничение на выезд за пределы РФ, а также наложен запрет на совершение регистрационных действий на недвижимое имущество - квартиру, расположенную на улице Коммунальной.

В сентябре на приём к судебному приставу пришли родители должника, и чтобы снять запрет на регистрационные действия, они полностью оплатили всю задолженность своего сына в размере 420 тысяч рублей, а также исполнительский сбор на сумму 29 тысяч 400 рублей.

В настоящее время все ограничения и запреты сняты. Данные исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.