Три автомобиля должников продадут на торгах в Пскове 23 сентября

Опубликовано: 19 сентября 2016 г. в 15:51 2 0Нет комментариев0

Три автомобиля можно будет приобрести на торгах по продаже арестованного имущества, которые пройдут 23 сентября 12:00 в Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления федеральной службы судебных приставов.

Среди заявленных на торги лотов – автомобиль Mitsubishi Outlander 2007 года выпуска чёрного цвета. Начальная цена лота - 616 тысяч рублей, цена задатка — 30 тысяч 800 рублей. Автомобиль находится в городе Великие Луки.

Вторым лотом выставлен автомобиль SsangYong Aсtyon 2012 года выпуска чёрного цвета. Начальная цена лота - 633 тысячи 250 рублей, цена задатка — 31 тысяч 662 рубля 50 копеек. Машина также находиться в Великих Луках.

Также на торги будет выставлен пикап с грузовым отсеком GREAT WALL CC1022SR 2006 года выпуска золотистого цвета. Начальная цена лота составляет 194 тысячи 480 рублей, цена задатка — 9 тысяч 724 рубля. Машина находится в Пскове.

Получить образец заявки на участие в торгах по установленной форме, заключить договор о задатке, а также ознакомиться с дополнительной информацией о предмете торгов, заинтересованные лица могут в Территориальном управлении Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Псковской области по адресу: Псков, улица Гоголя, дом 4. Сделать это можно по рабочим дням с 10:00 до 17:00, по пятницам и в праздничные дни — с 10:00 до 13:00.

«Обращение взыскания на имущество должника, то есть его опись и арест, изъятие и последующая реализация на торгах – одна из мер принудительного исполнения, - отметили в пресс-службе УФССП. - Право применить её судебному приставу-исполнителю дает Федеральный закон «Об исполнительном производстве». Надо отметить, что судебный пристав–исполнитель лишь накладывает арест. Реализацией же на торгах арестованного имущества должника в соответствии с законодательством Российской Федерации занимается специализированные предприятия».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.