Глава Пскова отметил необходимость усилить работу по включению Борисовичей, Родины и Портянниково в границы города

Опубликовано: 19 сентября 2016 г. в 18:30 1 0Нет комментариев0

Псковичи, проживающие в аварийном, подлежащем расселению доме №17 по улице Аллейной обеспокоены, не исключат ли их из городской очереди нуждающихся в жилье граждан, если они переедут по договору социального найма в деревню Портянниково Псковского района. С таким вопросом они пришли на личный прием к главе города Ивану Цецерскому сегодня, 19 сентября, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

«Изучая правовое поле с целью защиты подобных категорий граждан, также учитывая, что в городе Пскове необходимо выделить 100 квартир, и имея в виду перспективу развития города в границах Псковского района, возникла необходимость совершенствования региональной правовой базы», – отметил по итогам обсуждения этого вопроса со специалистами администрации города и Псковской городской Думы глава Пскова.

Он поручил начальнику отдела по правовым вопросам и нормотворческой деятельности Псковской городской Думы Елене Тимашовой подготовить проект поправок в соответствующий закон Псковской области, чтобы внести их установленным порядком на рассмотрение Псковского областного Собрания депутатов. Также глава города подчеркнул, что необходимо усилить работу по включению Борисовичей, Родины и Портянниково в границы Пскова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.