Берег реки Великой в Промежицах очистили от 13 кубометров мусора

Опубликовано: 20 сентября 2016 г. в 12:33 2 0Нет комментариев0

В Пскове на берегу реки Великой состоялась акция «Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия». Как сообщили Псковскому агентству информации в Государственном комитете Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды, субботник организовало Управление Росприроднадзора по региону.

«Проведение субботников в этот период времени стало доброй традицией. Целью проведения данных субботников является привлечение внимания населения к вопросам охраны окружающей среды от отходов производства и потребления, а также повышение экологической культуры населения, снижение негативного воздействия отходов на природную среду», - рассказали в комитете.

На уборку территории берега реки Великой в Промежицах вышли около 100 человек, которые собрали более 13 кубометров бытового мусора.

В уборке приняли участие ООО «АСПО», УМВД России по Псковской области, УМВД России по городу Пскову, ГУ МЧС России по Псковской области, ООО «Экопромсервис», представители казачьей организации, Управление городского хозяйства администрации города Пскова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.