Разводом Брэда Питта и Анджелины Джоли будет заниматься «акула Голливуда»

Опубликовано: 21 сентября 2016 г. в 19:12 6 0Нет комментариев0

Разводом звездной пары - Брэда Питта и Анджелины Джоли - будет заниматься «акула Голливуда», сообщают «Вести». Джоли, выступившая инициатором развода, решила не ограничиваться только собственным адвокатом. В суде ее будет представлять Лора Вассер, настоящая «акула Голливуда». В Штатах про нее снимают документальные фильмы и зовут на самые популярные ток-шоу. Вассер разводила многие знаменитые пары. Среди них Эштон Катчер и Деми Мур, Антонио Бандерас и Мелани Гриффит, Кевин Федерлайн и Бритни Спирс. Так что остановить бракоразводный процесс, похоже, уже не удастся. В Сети уже появилось заявление за подписями обоих супругов.

Анджелина Джоли назвала мужа плохим отцом и отметила, что третьи лица тут ни при чем, есть ли более глубокие причины. С кем теперь останутся их дети, будет разбираться суд. Уже понятно, что дело будет громким: цена вопроса- сотни миллионов долларов. Развод после двух лет брака – это привычный голливудский сценарий. Если бы не одно «но»: хотя в официальных отношениях Питт и Джоли всего с 2014 года, но вместе они уже 11 лет. У них шесть детей - трое своих и трое приемных.

Брэд Питт выступил с официальным обращением. «Я очень расстроен, но самое важное – это наши дети. Я прошу прессу не давить на них в такое тяжелое время», - заявил актер.

Желтые издания причиной развода считают романы Питта на стороне. Среди увлечений актера и няня, которая сидела с детьми супругов (ее Джоли со скандалом уволила), и юная актриса Лиззи Каплан (с ней он познакомился на съемках фильма «5 секунд тишины»), и француженка Марион Котийяр - звезда фильмов «Такси», «Полночь в Париже» и «Начало». Говорили, что именно из-за ревности Анджелина впала в депрессию и стремительно теряла вес.

Сами супруги вряд ли прольют свет на истинную причину. Как заявил адвокат, они не будут публично делить имущество и выставлять напоказ свой развод.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.