Анджелина Джоли уехала от Брэда Питта в Малибу

Опубликовано: 25 сентября 2016 г. в 19:43 44 0Нет комментариев0

Анджелина Джоли переехала вместе с детьми из особняка в Голливуде в шале в Малибу. Дом расположен на склоне высокого холма и окружен деревьями, а из окон открывается вид на Тихий океан, сообщают «Вести»

На этой неделе стало известно о том, что одна из самых ярких голливудских пар - Анджелина Джоли и Брэд Питт – приняли решение развестись. Актеры вступили в брак только 23 августа 2014 года, хотя прожили до этого вместе десять лет.

У пары шестеро детей, трое из них - приемные. Джоли просит оставить за ней право на их содержание, а Питту разрешить лишь посещать детей. Актер же настаивает на своем праве полноценно участвовать в их воспитании.

Кроме того, Джоли обвинила Питта в жестоком обращении с 15-летним сыном Мэддоксом. Инцидент произошел 14 сентября на частном самолете семьи. Мэддокс сказал нечто, что вывело из себя Питта. Актер накричал на сына и успел коснуться его в области плеча.

Сотрудники окружного отдела по защите детей и семьи осмотрели Мэддокса и не обнаружили у него на теле следов ударов. Кроме того, показания очевидцев настолько противоречивы, что полиция не может точно восстановить картину происшедшего. Таким образом, Питт не будет подвергнут уголовному преследованию за грубое обращение с сыном.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.