Александр Братчиков и Владимир Яников получили мандаты депутатов Псковского областного Собрания

Опубликовано: 27 сентября 2016 г. в 15:09 3 0Нет комментариев0

Сегодня, 27 сентября, в администрации Псковского района состоялось торжественное вручение депутатских мандатов Псковского областного Собрания депутатов Александру Братчикову (округ № 10) и Владимиру Яникову (№ 12).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, на церемонии вручения присутствовали председатель областной избирательной комиссии Николай Цветков, заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Псковского района Петр Шмаев, члены избирательной комиссии, и.о. главы администрации Псковского района Александр Юхно и заместитель главы районной администрации Святослав Колинко.

Александр Братчиков и Владимир Яников поблагодарили всех присутствующих, а также избирателей за оказанное доверие и поддержку на выборах и пообещали сделать все возможное, чтобы оправдать доверие избирателей.

В завершении мероприятия Председатель областной избирательной комиссии Николай Цветков поздравил вновь избранных депутатов с успешным завершением избирательной кампании, а также выразил слова благодарности членам избирательной комиссии за проделанную работу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.