Петербуржец, служивший в псковской дивизии ВДВ, спас женщину от насильника

Опубликовано: 28 сентября 2016 г. в 15:14 6 0Нет комментариев0

Житель Санкт-Петербурга Сергей Крылов спас от возможного насильника жительницу соседнего дома на проспекте Народного Ополчения. Как пишет «Фонтанка», 28 сентября около 3 часов ночи мужчина вышел из дома и заметил в кустах неизвестного, который бил женщину, стоявшую на коленях, и принуждал ее к половому акту.

Молодой петербуржец вызвал «скорую» и полицию и до приезда последних вместе с еще одним прохожим удерживал злодея.

Как уточняет «Росбалт», пострадавшая 50-летняя женщина получила обширные гематомы лица и рваную рану над бровью. Ее доставили в больницу, а злоумышленника - в отделение. Выяснилось, что насильник - гражданин Киргизии, отец двоих детей.

Сергей Крылов возмутился, что жители дома не помогли женщине. «Спасибо, что это не ваше дело. Спасибо, что вас это не касается. Когда под вашими окнами убивают и насилуют, а вы задергиваете шторы. Ведь вам мешают спать. Пока я не окрикнул прохожих, никто сам не подошел и не предложил помощь. Только после моего рыка с требованием аптечки для женщины один человек что-то сделал. Мне стыдно, что я живу с вами в одном городе. В одной стране», - написал он. Мужчина назвал тех, кто не попытался помочь женщине, трусами.

Сергей Крылов стал героем множества публикаций в Сети. В ряде местных СМИ сообщили, что мужчина служил в 76-й дивизии ВДВ в Пскове.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.