В Пскове учителей чествовали в их профессиональный праздник

Опубликовано: 5 октября 2016 г. в 22:02 5 0Нет комментариев0

5 октября в честь Дня учителя прошло торжественное мероприятие в стенах Псковского педагогического комплекса. Поздравить педагогов города с профессиональным праздником приехал глава Пскова Иван Цецерский и глава администрации Игорь Калашников.Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ОМСУ города.

Торжество началось с показа видеоролика от учащихся, посвященном учителям.

Глава муниципалитета поприветствовал педагогов на праздничном мероприятии и выразил слова благодарности за их нелегкий труд. «Мы гордимся нашей системой образования, гордимся вашими успехами и делаем все, чтобы поддержать учителей. Я хочу сказать большое спасибо за обучение наших детей, благодаря вашему труду они поступают в хорошие вузы, получают достойные профессии, становятся замечательными людьми, делают полезное общее дело для нашей страны и города Пскова. Желаю терпения и ангельской выдержки, - отметил он и вручил Почетные грамоты.

Поздравления и подарки лично от начальника управления образования администрации города Пскова Игоря Прокофьева и председателя горкома профсоюзов работников образования Татьяны Сергеевой получили заслуженные учителя РФ Мизюлина Галина Прокофьевна и Дягтерева Александра Глебовна.

Глава администрации Игорь Калашников в свою очередь поблагодарил педагогов за то, что они ежедневно вкладывают огромный труд в воспитание детей и вручил Почетные грамоты.

На празднике с танцевальными и творческими номерам выступали школьники города.

С Днем учителя педагогов поздравили и депутаты Псковской городской Думы. Так, заместитель главы Пскова Сергей Гаврилов побывал в Псковской школе-интернате, школах №13 и №16. В лице руководителей учреждений замглавы города поприветствовал коллективы учреждений, пожелал педагогам профессиональных успехов и большого личного счастья.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.