Глава Пскова поздравил коллектив коррекционной школы №7 с Днем учителя

Опубликовано: 7 октября 2016 г. в 16:23 4 0Нет комментариев0

Глава города Пскова Иван Цецерский поздравил с Днем учителя коллектив образовательного учреждения Псковской области «Центр специального образования №1 «Специальная коррекционная общеобразовательная школа №7». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

На торжественном собрании педагогов глава Пскова отметил, что независимо от формы образовательного учреждения, эта школа по-прежнему остается частью муниципалитета, и выразил слова благодарности за вклад в развитие образования в городе.

«В рядах учителей не бывает случайных людей. Это не просто профессия - это образ жизни, состояние души. Вы, как никто другой, знаете, чем живут современные дети, вместе с ними каждый раз открываете мир новых знаний. Главная награда за ваш неоценимый труд - пытливый детский взгляд и благодарные глаза родителей», - говорится в приветственном адресе главы Пскова.

Поздравила коллектив и директор школы Лариса Демина, она пожелала всем сохранить добрую атмосферу, сложившуюся в школе, и поблагодарила главу муниципалитета за постоянное внимание.

Добавим, Всемирный день учителя отмечается ежегодно 5 октября. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.