Ученые не советуют перед сном «копаться» в телефоне и есть

Опубликовано: 5 октября 2016 г. в 22:44 2 0Нет комментариев0

Научные специалисты Университета Джорджии рассказали о том, что стоит делать перед тем как лечь в постель, чтобы не страдать от бессонницы, сообщает planet-today.ru.

Если вы занимаетесь спортом, то не нужно пропускать занятия. Физическая активность повышает вероятность того, что ночью вы будете спать крепко.

Не следует есть на ночь. Желудок будет занят переработкой еды и организм не отдохнет, даже в том случае, если вам удастся уснуть.

Обязательно расслабляйтесь перед тем, как ложиться спать. Если вы возьмете с собой в постель все стрессы, накопленные за день, не удивляйтесь, когда вы поймете, что не можете отвлечься от них.

Не рекомендуется перед сном просматривать телефон. Позвольте организму отвлечься от технологий и настроиться на сон.

И, наконец - не спите по выходным слишком долго и не игнорируйте свое недовольство работой, если оно есть. Подумайте над тем, на какую вы хотели бы ее сменить, а затем воплотите свои намерения.

Следуя этим несложным правилам, вы сможете обеспечить себе отдых, который даст вам возможность открывать новые горизонты. Не перегружайте свою нервную систему и вас не будут ждать долгие бессонные ночи.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.