Педагоги псковской школы №21 приняли поздравления с Днем учителя

Опубликовано: 6 октября 2016 г. в 17:19 1 0Нет комментариев0

Сегодня, 6 октября, педагогический коллектив Социально-экономического лицея №21 им. Героя России С.В. Самуйлова отметил День учителя. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, по традиции почетным гостем на мероприятии школы стал депутат Псковской городской Думы Григорий Стороненков.

С наилучшими пожеланиями он обратился к работникам образовательного учреждения, отметив особую роль педагога в жизни каждого человека: «В ваших руках находится будущее нашей страны. Порой слово учителя меняет образ мысли человека, переворачивает всю его жизнь. На вас с замиранием сердца смотрят воспитанники, а родители опираются на ваш опыт и бесценные знания». Как руководитель группы производственных предприятий Григорий Стороненков также подчеркнул, что в настоящее время существует необходимость подготовки специалистов в области точных наук. По его мнению, эта работа начинается со школьной скамьи. Депутат пожелал учителям крепкого здоровья, творческих успехов и благодарных учеников.

Заслуги педагогов были отмечены Почетными грамотами главы города Пскова, администрации города Пскова и Благодарственными письмами Псковской городской Думы.

Для педколлектива школы был подготовлен концерт с участием воспитанников Псковского областного колледжа культуры им. Римского-Корсакова. Праздник продолжился в теплой дружеской обстановке за чаепитием.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.