Сотрудник УМВД России по Псковской области стал лауреатом международного фестиваля

Опубликовано: 7 октября 2016 г. в 13:32 9 0Нет комментариев0

В Париже пройдет церемония вручения наград победителям фестиваля творческих достижений «Перфект», в которой примет участие и пскович.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, заведующий сектором методической работы Культурного центра УМВД России по Псковской области Владимир Иванов удостоен диплома 2-ой степени. Он принял участие в заочном конкурсе в номинации «художественное чтение» и представил членам взыскательного жюри свое авторское произведение, основанное на русских фольклорных традициях.

Владимир Иванов участвовал во многих региональных и всероссийских конкурсах. Часто он выступает вместе с коллегами из творческого коллектива «Рубеж» УМВД России по Псковской области. На международном фестивале принял участие впервые.

Отметим, что Владимир Иванов около тридцати лет посвятил службе в органах внутренних дел. Работал в уголовном розыске, был участковым уполномоченным, преподавал в Центре профессиональной подготовки УМВД. Еще в годы службы увлекался поэзией и жанром художественного чтения. В настоящее время является лауреатом многих творческих конкурсов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.