В Псковской области выбрали лучшего почтальона

Опубликовано: 11 сентября 2016 г. в 21:10 11 0Нет комментариев0

В Псковском филиале Почты России подведены итоги областного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший почтальон 2016 года». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ведомстве, в конкурсе приняли участие представители семи почтамтов Псковской области.

Конкурс состоял из трех этапов. Участники продемонстрировали теоретические знания, рассказали о своей работе и предложили вниманию жюри идеи по повышению качества обслуживания клиентов, внедрению новых услуг для населения и юридических лиц. Кроме того, все почтальоны продемонстрировали умение работать с клиентами, находить к людям подход, профессионально выходить из нештатных рабочих ситуаций.

Победителем конкурса стал почтальон отделения почтовой связи 182115 города Великие Луки Владимир Суздалев. Он работает почтальоном 2 года и обслуживает более 2000 человек. Кроме того, Владимир награжден знаком ФГУП «Почты России» «За мужество» – почтальон отразил нападение грабителей во время доставки пенсий.

«От профессионализма почтальона зависит и настроение клиентов, и финансовые показатели предприятия, поэтому такие конкурсы, где мы можем обменяться знаниями и опытом, очень нужны. Для меня участие в этом конкурсе большая честь и ответственность одновременно», – поблагодарил организаторов конкурса победитель.

Владимир Суздалев будет представлять Псковский филиал на окружном этапе конкурса «Лучший почтальон 2016 года», который пройдет в Калининграде в октябре.

Второе место в конкурсе заняла Ольга Мухина, почтальон отделения почтовой связи 180006 Псковского почтамта. Третье место – Светлана Ребутенко почтальон отделения почтовой связи Невель. Все участники конкурса получили памятные дипломы и благодарность от руководства филиала.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.